Casa Padrino

Casa Padrino Luxus Esstisch Weiß / Schwarz 200 x 122 x H. 74 cm - Ovaler Küchentisch mit Carrara Marmor Tischplatte - Luxus Esszimmer Möbel


Artikelnummer 111258

Dieser luxuriöse Küchentisch von Casa Padrino ist ein echter Blickfang in jedem Wohn -oder Geschäftsambiente!


2.879,90 EUR *
Inhalt 1 Stück
Grundpreis 2.879,90 € / Stück
Lieferzeit 8 Wochen

* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten

Ovaler Luxus Esstisch von Casa Padrino

Dieser Esstisch von Casa Padrino ist mehr als eine Abstellfläche: ein Möbel mit Haltung, dessen geschwungene Formen und sorgfältige Verarbeitung jeden Raum aufwerten.

Dieser Esstisch von Casa Padrino ist mehr als eine Abstellfläche: ein Möbel mit Haltung, dessen geschwungene Formen und sorgfältige Verarbeitung jeden Raum aufwerten.

Material: Carrara Marmor, Fiberglas

Breite: 200 cm

Tiefe: 122 cm

Höhe: 74 cm

Farbe: weiß / schwarz

Exzellente Verarbeitung

Pflegeleichtes & langlebiges Material

Aus der Luxus Kollektion von Casa Padrino!

Sie kaufen ein Produkt der Marke Casa Padrino.
Casa Padrino ist ein europaweit renomierter Produzent und Vertrieb von Barock Möbeln und
ein eingetragenes Warenzeichen beim deutschen Patent und Markenamt.

Im Wohnzimmer, im Salon, im Esszimmer oder im Eingangsbereich: Dieser Tisch übernimmt gerne die Hauptrolle. Er harmoniert mit Sitzmöbeln im Barockstil ebenso wie mit einer klassisch-modernen Einrichtung.

Casa Padrino steht seit Jahren für prachtvolle Möbel und Wohnaccessoires im Stil vergangener Epochen. Dieses Stück reiht sich dort ein: aufwendig gearbeitet, robust und mit einem Auge für das Besondere.

Im Wohnzimmer, im Salon, im Esszimmer oder im Eingangsbereich: Dieser Tisch übernimmt gerne die Hauptrolle. Er harmoniert mit Sitzmöbeln im Barockstil ebenso wie mit einer klassisch-modernen Einrichtung.

Casa Padrino steht seit Jahren für prachtvolle Möbel und Wohnaccessoires im Stil vergangener Epochen. Dieses Stück reiht sich dort ein: aufwendig gearbeitet, robust und mit einem Auge für das Besondere.

Angaben zur Produktsicherheit:
Hersteller: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: www.casa-padrino.de E-Mail: info@casa-padrino.de
Verantwortliche Person:
Hersteller: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Deutschland
Kontakt: sales@demotexgroup.de +49201-36577485